25km

.

Laufen 25km:

.
1/951 Kühlmann, Thomas 1990 NSV Wernigerode 1:43:24
2/897 Stagge, Fabian 1987 NSV Wernigerode 1:48:54
3/894 Fleischer, Felix 1989 NSV Wernigerode 1:53:32
4/893 Holland, Marcel 1980 NSV Wernigerode 1:54:23
5/907 Loppe, Hendrik 1989 Ohne Verein 1:54:30
6/896 Hedderich, Thomas 1984 NSV Wernigerode 2:01:40
7/868 Hahne, Michael 1982 Heimläufer 2:04:12
8/855 Reinecke, Frank 1971 Brockenlaufverein Ilsenburg 2:05:59
9/888 Joormann, Ole 1982 MOODMOOD Endurance Team 2:09:02
10/871 Strüber, Bert 1964 LAC Langenhagen 2:09:25
11/869 Kolbe, Andreas 1970 LAC Langenhagen 2:10:40
12/954 Nitzsche, Thomas 1981 Ohne Verein 2:11:20
13/905 Jodexnus-Dixen, Marcel 1974 Ohne Verein 2:13:41
14/911 Kühne, Michael 1969 SG Leipzig-Bienitz 2:14:04
15/895 Ragoß, Daniel 1985 NSV Wernigerode 2:14:25
16/938 Deicke, Sebastian 1983 WSV Elbingerode 2:14:30
17/917 Frost, Jackson 1980 Ohne Verein 2:17:46
18/874 Habekost, Klaus 1958 LAC Langenhagen 2:19:30
19/939 Wetterling, Felix 1990 WSV Elbingerode 2:22:02
20/950 Fleig, Hans-Eugen 1955 NSV Wernigerode 2:22:15
21/1/851 Holzberg, Britta 1987 Behindertensportverein Celle 2:24:00
22/892 Stary, Dieter 1959 NIX tun kann JEDER 2:27:32
23/921 Sauter, Johannes 1983 Ohne Verein 2:27:38
23/884 Möller-Sauter, Manfred 1955 LCM Rotenburg/Fulda 2:27:38
25/899 Krahn, Daniel 1971 Oberschule Braunlage 2:29:03
26/885 Mintgen, Christoph 1987 LG Laacher See 2:29:11
27/862 Heydecke, Bernd 1970 Fun Runners Benneckenstein 2:32:40
28/922 Unbehaun, Martin 1982 Ohne Verein 2:34:13
29/933 Becker, Stefan 1983 TSV 1900 Königshütte 2:34:56
30/931 Schmidt, Enrico 1973 SV Harzfalke Tanne 2:35:55
31/2/952 Tronnier, Yvette 1972 Ohne Verein 2:36:12
32/3/873 Schoeneberg, Kerstin 1976 LAC Langenhagen 2:36:25
33/4/925 Wolter, Stefanie 1981 Ohne Verein 2:40:16
34/5/870 Strüber, Beate 1969 LAC Langenhagen 2:42:55
35/903 Kellert, Jürgen 1953 NIX tun kann JEDER 2:43:43
36/937 Hönig, Marco 1974 WSV Elbingerode 2:44:45
37/870 Steffen Streese (M40), MTV Goslar 2:44:46
38/6/865 Nolte, Anja 1967 Hannover 96 2:44:56
39/872 Schubert, Uwe-Georg 1961 LAC Langenhagen 2:46:17
40/940 Harders, Malte 1980 Ohne Verein 2:46:56
41/935 Müller, Bernd 1953 TuS Badenweiler 2:47:05
42/7/904 Tesch, Katharina 1958 Ohne Verein 2:47:33
43/8/926 Herrmann, Anke 1959 Rennschnecken Burckersdorf 2:47:57
44/9/861 Mai, Tina 1975 Fun Runners Benneckenstein 2:48:06
45/859 Posnanaski, Peter 1961 Continental 2:48:26
46/10/928 Burrer, Birgit 1962 Rutesheim-just for fun 2:48:44
47/11/956 Borchers, Cosima 1995 ohne Verein 2:49:04
48/12/934 Scharun, Kerstin 1965 TSV 1900 Königshütte 2:49:49
49/875 Aldag, Andreas 1980 LAC Langenhagen 2:51:15
50/912 Kühne, Tino 1973 Ohne Verein 2:52:58
51/13/880 Zivkov, Meri 1973 Lauftreff Ilsede Lahstedt 2:53:38
52/886 Scholz, Michael 1974 LG Rudelsburg Bad Kösen 2:54:12
53/920 Richter, Jan 1976 Ohne Verein 2:54:53
54/924 Naucke, Marcus 1979 Ohne Verein 2:57:30
55/909 Wolf, Michael 1969 Ohne Verein 3:01:01
56/898 Heese, Alexander 1977 Oberschule Braunlage 3:01:37
57/919 Röhse, Sören 1974 Ohne Verein 3:01:47
58/14/889 Felsche, Manuela 1963 MSV Eintracht Halberstadt 3:03:07
59/918 Knaus, Thomas 1972 Ohne Verein 3:09:53
60/927 Hefter, Uwe 1958 Rutesheim-just for fun 3:10:42
61/15/930 Dobra, Beate 1964 SV Bad Düben 3:10:48
62/16/860 Müller, Natascha Mina 1976 DLC Aachen 3:11:26
62/17/923 Radschuwait, Claudia 1978 Ohne Verein 3:11:26
64/914 Diercks, Sven 1969 Ohne Verein 3:15:45
65/18/853 Rölecke, Corinna 1967 Blau-Weiß Hettstedt 3:16:13
66/19/916 Hinze, Tanja 1975 Ohne Verein 3:17:32
67/20/850 Reck, Michaela 1982 Artiva 3:19:07
68/21/858 Fiedler, Lena Jasmin 2001 Buschferkel 3:20:17
69/22/953 Gawe, Dana 1980 Team Erdinger alkoholfrei 3:27:35
70/23/852 Harpke, Dörte 1980 Blau-Weiß Hettstedt 3:35:45
71/24/879 Fangmeier, Karin 1968 Lauftreff Ganderkesee 3:35:45
72/867 Lennarzt, Tobias 1972 Happy Running Family 3:48:26
72/25/955 Travers, Gaby 1965 Happygolucky 3:48:26
.
72 Finisher